Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Юридическому издательству требуются авторы
Юридический форум > Правовые форумы > Статьи по праву
Marina-ur
Добрый день, всем! Я представляю издательство "Юрайт". Нам нужны авторы для написания книг. Все, кому мое предложение интересно, пишите, пожалуйста, на e-mail: m.pozdnyakova@mail.ru. Пообщаемся. smile1.gif
Сергей Верпета
Издательство очень уважаемое. Я думаю вопросов в авторах нет, в чем же вопрос? Нужны новые темы, авторы? Если авторы, то я готов на сотрудничество, но не на уровне книг. Сами понимаете. Dixi.
BesProblem
ФСЕГДА ГОТОВАЯ Я!
В почту написала!
лекснн1976
К сотрудничеству готов.
BesProblem
Я уже давно написала, а к сотрудничеству не приглашают, никто не в курсе почему?
студент888
Цитата(Marina-ur @ 4.7.2007, 10:13) *
Добрый день, всем! Я представляю издательство "Юрайт". Нам нужны авторы для написания книг. Все, кому мое предложение интересно, пишите, пожалуйста, на e-mail: m.pozdnyakova@mail.ru. Пообщаемся. smile1.gif

О!!!, Я-я!!!, зергут!!!. У меня тут Экспертиза "Ваучерной приватизации" на одну страничку со времен оных завалялась, к печати в книжку возмете? flag.gif
BesProblem
Студент 888 - не обольщайтесь, никто не отвечает - не понятно зачем было размещено вообще это предложение. Пора его удалять. Обратите внимание на давность даты.
студент888
Цитата(BesProblem @ 15.1.2009, 22:33) *
Студент 888 - не обольщайтесь, никто не отвечает - не понятно зачем было размещено вообще это предложение. Пора его удалять. Обратите внимание на давность даты.

Возможно там, в издательстве, образовалась очередь и нам на страницах этого издания пока ненашлось места для нас. Финансирование знаетели мизерное, еще непонятно кто финансирует, кто заказывает музыку, а очередь большая, все спешать материализоватся на страницах этой "мукалатуры", ну и т.д. Пока есть возможность, надо хоть здесь засветиться, а вдруг законы новые появятся, электронные средства печати доходы приносить начнут, ну и т.д
flag.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2018 IPS, Inc.