Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Завещание
Юридический форум > Правовые форумы > Наследство, Наследственное право
Галактика
Здравствуйте,уважаемые юристы.Вопрос такой:Дедушка написал на меня(внучка по линии мамы,умерла 20 лет назад)) завещание на квартиру,умер год назад.Я с моим дядей(его сыном) вступила в наследство,он вступил на обязательную долю на квартиру,т к он пенсионер и по закону на вклады в банке.Мы получили свидетельства.Недавно он умер.И вот дочка вздумала признать дядю не дееспособным,что он когда в наследство вступал,хотел оспорить завещание и признать действительным старое,написанное на него,но заболел,как его дочка говорит "помутнел рассудком" и просто вступил в наследство по закону и на обязательную долю на то что не завещено было.И теперь она хочет сначала признать что папа не сознавал что делал,а затем признать завещание написанное на меня дедушкой не действительным.Она говорит что она наследница по представлению.Примет ли суд от неё иск об оспаривании дедого завещания если признают папу не дееспособным?Спасибо
VadjaPort
Я тоже пристроюсь, чтобы не открывать новую тему. Как установить было ли завещание? Родство с умершим человеком могу подтвердить документально, но св-ва о его смерти на руках нет, его вторая семья не даёт ознакомиться со св-вом.
Anna2016
По этому вопросу Вам нужно обратиться в компанию Гевар Груп!Там проверенные грамотные специалисты могут дать ответ на любой вопрос и всего за 100 рублей!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2018 IPS, Inc.