Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Смерть учредителя (физ.лицо). Наследники.
Юридический форум > Правовые форумы > Наследство, Наследственное право
bridget2012
Фирма зарегистрирована на Виргинских островах. Директор, он же учредитель, внезапно умирает (тромб). У фирмы открыт счет в иностранном банке, не проводящем никаких операций на территории РФ. Если выслать в банк копию свидетельства о смерти учредителя, то будут ли юристы банка самостоятельно искать соучредителей и наследников? Есть ли такая практика в иностранных банках? Спасибо!
Ольга
Лилия П.
Цитата(bridget2012 @ 18.4.2012, 21:56) *
Фирма зарегистрирована на Виргинских островах. Директор, он же учредитель, внезапно умирает (тромб). У фирмы открыт счет в иностранном банке, не проводящем никаких операций на территории РФ. Если выслать в банк копию свидетельства о смерти учредителя, то будут ли юристы банка самостоятельно искать соучредителей и наследников? Есть ли такая практика в иностранных банках? Спасибо!
Ольга

Олечка, я не знаю ответа на ваш вопрос. На моем сайте (я разместила тему) никто не откликнулся.
bridget2012
Цитата(Лилия П. @ 23.4.2012, 17:35) *
Олечка, я не знаю ответа на ваш вопрос. На моем сайте (я разместила тему) никто не откликнулся.

Спасибо большое за желание помочь. Видно никто не сталкивался пока с такой ситуацией.. (
С уважением, Ольга.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2018 IPS, Inc.