Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Наследство на Украине
Юридический форум > Правовые форумы > Наследство, Наследственное право
Анастасияяя
Я с мужем прожила в гражданском браке 6 лет.Недавно он погиб.Осталась квартира на Украине его матери и у него есть дочь от первого брака. Большую часть совместного проживания были в другой стране.Имею ли я какие-либо права на эту квартиру и какие документы нужны по украинским законам?
Лилия П.
Цитата(Анастасияяя @ 25.1.2012, 2:31) *
Я с мужем прожила в гражданском браке 6 лет.Недавно он погиб.Осталась квартира на Украине его матери и у него есть дочь от первого брака. Большую часть совместного проживания были в другой стране.Имею ли я какие-либо права на эту квартиру и какие документы нужны по украинским законам?

Здравствуйте! Вы прожили в гр. браке, так и не вступив за 6 лет в законные отношения? Осталась квартира на Украине его матери? - Что это значит? Там живет его мать? Кто по документам собственник квартиры? В другой стране, это где? На Украине или еще где-то? И последний вопрос: У вас есть совместные дети, если да, то кто записан отцом в св. о рождении детей?
Анастасияяя
В законные отношения так и не вступили(в этот день он погиб),квартира на Украине его по наследству(мать умерла год назад),по документам собственник квартиры был он.Большую часть времени мы прожили в Казахстане,а совместных детей у нас нет.
Лилия П.
Цитата(Анастасияяя @ 25.1.2012, 14:37) *
В законные отношения так и не вступили(в этот день он погиб),квартира на Украине его по наследству(мать умерла год назад),по документам собственник квартиры был он.Большую часть времени мы прожили в Казахстане,а совместных детей у нас нет.

Дело в том, что юридически гражданская жена - никто, она не является родственницей. Так что вам ничего не полагается.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2018 IPS, Inc.